По вечерам небольшие жители России будут носить светоотражатели

513a9d25

светоотражающая одежда
установлены 3 опытных района для ношения такой одежды

Парламентарии «Единственной РФ» Законодательного собрания Камчатского края и региональные сотрудники ДПС могут предложить ввести в статус государственного законопроекта ответственность детей носить светоотражающую одежду в черное время суток.

Как рассказывает агентство «Восток-медиа», весной пройдут первые аналогичные опыты — в Ивановской области и республике Карелия. 1 октября светоотражающие фликеры празднично дают всем готовящимся 1-4-х классов аграрных школ этих районов.

Парламентарий Камчатского Заксобрания А. Лиманов заявил агентству, что фликеры обретут также готовящиеся нескольких микрорайонов Петропавловска-Камчатского. Он отметил, что «главная цель — сделать детей видными на автодорогах в черное время суток», и добавил, что в «странах Европы светоотражающие детали в детской одежде давно стали одним из необходимых частей государственных программ в сфере автодорожной безопасности».

«К примеру, в южной Европе в настоящее время на любой детской одежде, реализуемой в супермаркетах, есть светоотражающие фликеры, — Лиманов равномерно переступил к рыночным нюансам реформы. — На российском рынке есть целый перечень светоотражающих фликеров — термонаклеевающихся, на липучках и веревочках. Из-за этого реализация законопроекта не составит труда». Он не уточнил, будет ли учтена обязанность для подростков за отказ ношения светоотражающей одежды, и со скольких как раз часовбудет нужнооблачаться вофликеры.

Парламентарий также сообщил, что в масштабах выдвигаемого проекта рекомендуется презентация по ТВ эпатирующего видео с места больших автокатастроф.

Как сообщал BFM.ru, не так давно один из основателей самого знаменитого опыта над отечественными детьми — ЕГЭ — Владимир Хлебников был лишен работы с поста начальника ФГУ «Государственный центр испытания» и обвинен в трате 60 млрд руб экономных средств. В настоящее время он убежден в бедности ЕГЭ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *