Вице-президент перелетает на 2 дня в командировку

513a9d25


9-10  мая Вице-президент Украины В. Ющенко посетит с формальным визитом Азербайджанскую Республику. О этом рассказали в отделе связи с общественностью главы страны.

В процессе визита рассчитаны двухсторонние встречи Главы Украины с Вице-президентом Азербайджанской Республики и главой конгресса.

Ключевая задача визита – выполнение Совета Президентов Украины и Азербайджана, где ожидается пересмотреть вопросы экономично-торгового партнерства, например в энергетической области.

Значительным объектом визита можно назвать расширение разговора с Азербайджаном об образовании сквозного энерготранспортного коридора.

Также в процессе переговоров будут обсуждаться нюансы образования Евро-Азиатского нефтетранспортного коридора. Другой проблемой формальных встреч будет формирование общих программ в галактической сфере.

Также, в Контейнеру Вице-президент Украины будет участвовать в праздничной процедуре открытия памятной плиты на жилище, где в 1919-1920 годов. пребывала первая дипломатичная задача Российской Всенародной Республики в Азербайджане.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *