Peace Cup: «Реал» проигрывает «Ювентусу»

513a9d25

Ювентус
На чемпионате Peace Cup, проходящем в Испании, определились участники конца

Очевидно, как раз этого матча на чемпионате ожидали более всего. Жалко, разумеется, что не сумел участвовать в данной игре Диего (травма), но в то же время играл Алекс Дель Пьеро. Как раз «Пинтуриккио» приложил свою руку (либо скорее всего ногу) к изобретению счета в матче – крыша Алекса со штрафного головой сомкнул Фабио Каннаваро, который, припомню, недавно оставил «Реал».

Царский клуб, конечно же, старался избавляться. Сразу после нага Рауль не сумел толком угодить по мячу, находясь в штрафной, а немного спустя выход 1 на 1 с Буффоном не воплотил Гути. «Ювентус», тем не менее, штурмовал еще энергичнее, однако Амаури не применял 2 отличных этапа (в третьем случае мячик из пустейших ворот выбил Метцельдер). Криштиано Роналдо старался показать себя во всей своей красе аудитории на «Санчес Писхуане» (спорткомплекс «Севильи», где и проходил матч), но его финты смотрелись далеко не всегда подходящими и особенной пользы не давали. Однако гол свой Криштиано загнал и снова с пенальти. Кьеллини сшиб Рауля в штрафной (не исключено, что у капитана «Реала» был офсайт, однако испанское ТВ не побаловало хорошим повтором) и Роналдо с «точки» послал мячик по центру ворот, а Буффон ринулся в угол.

Начало 2-го тайма получилось состоятельным на мероприятия – не игра, а задача болельщика. Предварительно потрясающий ход Джовинко закончился подачей в штрафную, где оказался низкий Каморанези – удар «ориунди» на круговой отбил Дудек. Угловой дал Дель Пьеро, и вышло это у него очень успешно – напрямую на голову Салихамиджичу, который и размножил ворота. Возражением «Реала» на сию дерзость был небезопасный удар Гути со штрафного и ход Роналдо, когда залп Криштиано отбил Буффон, а Рауль не сумел убить мячик в ворота.

Вероятно, если б матч играл на «Сантьяго Бернабеу», аудитория погнала бы мадридцев вперед. Так игра равномерно угомонилась, что вполне организовывало «Устаревшую Синьору». Преступил сравнительное покой Яквинта – Винченцо попал в штангу после потрясения из-за краев штрафной. А что «Реал»? Не сказать, чтобы ничего, наоборот, удар Яквинты будто пробудил «сливочных». Однако вероятно, сливки еще не дошли до необходимой кондиции, так как игра «Реала» смотрится еще сыроватой, несмотря на все астральные покупки. Тем не менее, это лишь межсезонье, из-за этого солидные выводы делать раньше времени. А матч так и завершился – 2:1 в пользу «Юве».

Peace Cup.1/2 конца.

«Реал» — «Ювентус» -1:2

«Реал»: Дудек, Л.Диарра, Пепе, Метцельдер, М.Торрес, Гранеро, Роналдо, Дренте, Гути (Гаго, 79), Рауль (Игуаин, 72), Бензема (Негредо, 72).

«Ювентус»: : Буффон, Грыгера, Каннаваро (Легротталье, 46), Кьеллини, Ф.Подметало (Марроне, 72), Тьягщ, Каморанези, Салихамиджич, Джовинко (Дзанетти, 61), Дель Пьеро (Яквинта, 68), Амаури.

Голы: Каннаваро (3), Роналдо (41, с пенальти), Салихамиджич (49).

В конце «Ювентус» ожидает «Астон Дача».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *