Cамсунг галакси s6 zeluvd.ru

513a9d25

Появление Samsung S6 положило начало настоящей революции среди гаджетов. Это первый смартфон, в котором воплотили идею изящества и практичности. Первое, что бросается в глаза – необычный дизайн. Боковые стороны экрана имеют плавные изгибы, которые позволяют отображать весь спектр яркости цветов, создать необычный вид, а также реалистичное отображение картинки. Основной корпус выполнен из металла, что делает устройство прочным, несмотря на внешнюю хрупкость.
Преимущества Samsung Galaxy S6
Производитель вложил в новую премиальную линейку своих смартфонов все свежие идеи. Телефон самсунг галакси s6 не похож ни на одного своего конкурента. Это новая идея и концепция телефона, которая по задумке дизайнеров должна стать новым явлением на рынке – примером для подражания конкурентам. В своей новой модели Samsung задействовала новые технологии, среди которых:
• камера на 16 МП. Показатель не самый большой, однако благодаря системе стабилизации, инновационной автоматической подстройке, снимки получаются точными и четкими, даже ночью;
• 8-ядерный процессор на 64 бита. Это самый мощный микрочип, который установлен в смартфоне. Едва ли вы сможете найти еще где-то столь быстрый телефон;
• переработанное меню, которое позволяет индивидуализировать операционную систему под себя. В руках каждого владельца, S6 будет смотреться по-своему необычно, стильно.
Как и все остальные телефоны, модель Galaxy S6 работает на основе ОС Андроид. Однако, надстройки системы таковы, что все меню и дизайн может подбираться персонально. Внутренний интерфейс создан с учетом пожеланий клиентов-покупателей. Больше формального вида, возможность быстрого доступа к контактам, полная интеграция с различными сервисами: почта, социальные сети, приложения и.т.д.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *