Двое молодого человека из Колорадо спланировали групповое смертоубийство

513a9d25


Как сообщил шериф округа Долорес, юноши намеревались застрелить работников администрации школы и полицейских.

Двое молодых людей из североамериканского штата Колорадо, арестованных за кражи, рассчитывали групповое смертоубийство, рассказывает Associated Press. Как сообщил шериф округа Долорес, юноши намеревались застрелить работников администрации школы и полицейских. Мошенники запаслись целым запасом пулевого оружия.

Имя основного подозреваемого не именуется, так как ему всего 16 лет. Все-таки известно, что в его жилище замечены 7 штук ствольного оружия. Еще 3 единицы оружия у молодых людей конфисковали в процессе ареста в штате Штат. Шериф Джим Мартин сделал предположение, что убийства должны были случится на нынешней неделе.

Как сообщил Мартин, о сговоре было обнародовано, когда 2-й обвиняемый, 19-летний Коди Барр, поделился своими проектами с семьей. В числе означенных потерпевших были шериф, его зам., и администрация средней школы города Дав-Крик, например генеральный директор. При этом формальные нарекания в связи с загаданными убийствами против молодых людей пока не выдвинуты.

Мошенники находились в поиске по нареканию в 3-х кражах со взломом. Например был ограблен дом деда старшего из обвиняемых, и там были похищены 5 тысяч долларов США и огнестрельное ружье. Как уточнили в кабинете шерифа округа Сан-Хуан, штат Штат, взять молодых людей удалось во вторник, они скрывались в трейлере неподалеку от города Блумфилд.

В последние годы в Соединенных Штатах ускорились акты насилия с применением пулевого оружия. Последнее оглушительное правонарушение случилось в штате New-York: житель Вьетнама Дживерли Вонг вторгся в сооружение Североамериканской штатской организации и застрелил 13 человек, затем кончал с собой.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *