Один из преступников работника Генпрокуратуры в Волгоградской области 13 лет был в государственном поиске

513a9d25

Убийца работника Генпрокуратуры под Волгоградом 13 лет располагался в поиске

Оснащение и стоимость новых Mazda CX-7, технические характеристики кроссоверов — все это можно найти здесь http://auto.ironhorse.ru/category/japan/mazda/cx-7. Отзывы владельцев Мазда СХ-7 и обзоры этих машин с фотографиями.

В деле, взволнованном СКР по Волгоградской области после троичного убийства в дивном массиве, размещенном возле хутора Ярыженский Новоаннинского региона, вышли свежие детали. Остановленный по жарким следам 53-летний усматриваемый господин Агеев располагался в государственном поиске с 2000-го года за выполнение разбойного нападения в Ростовской области. Как уточнили в ГУ МВД по Волгоградской области, задержан и 2-й соучастник бесчеловечной ночной экзекуции – господин Новиков.

Как «АН-онлайн» докладывали, вчера по жарким следам было раскрыто звучное троичное убийство случившееся в Новоаннинском регионе Волгоградской области. Тела троих парней, в числе которых оказался и работник Генпрокуратуры Сергей Шепелев, были найдены вечером в спаленной иностранной автомашине около дивного массива охотхозяйства «Усть-Степное». Возле автомашины с пулевым ранением был обнаружен еще 1 приятель Шепелева из Тамбовской области. В настоящее время он в клинике, его жизни ничего не грозит.

На сегодняшний день в жилище сожительницы одного из обвиняемых, где они старались отлежаться после убийства с поджогом, найдено более 10 штук автоматического стрелкового оружия, более 10 мешков с коноплей, и фальшивые бумаги. Определяется вопрос о возбуждении криминального дела и в отношении владелицы. Ей предстоит ответить по публикациям «Нелегальное сбережение алкогольных средств» и «Нелегальный виток оружия».

Допускаемой причиной экзекуции как и прежде остается инцидент, вспыхнувший между мужчинами.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *