Выяснена ориентировочная причина гибели Турчинского

513a9d25

рф

Двери Зетта любой модификации станут и надежным защитником, и великолепным украшением дома или рабочего кабинета. Купить стальные двери зетта по минимальным ценам можно в компании ZettaMaster.

Следственный совет при прокуратуре РФ представил ориентировочную причину гибели Владимира Турчинского.

По сведениям ведомства, отечественный спортсмен, артист и артист умер от инсульта. Следствие обнаружило, что около 3-х месяцев назад Турчинский направился в военно-морской больница с претензиями на боли в груди.

Владимир Турчинский умер на 47 году жизни утром (около 5 утра) 16 января в собственном жилище в селе Пашуково Ногинского региона Подмосковья. По данным СКП, спортсмену стало слабо после того, как он пробудился. Он потерял сознание и снизился на пол.

Супруга Турчинского Елена подняла «неотложную медицинскую помощь». Приехав, медики резюмировали гибель Турчинского. Врачи и представили следователям СКП по Подмосковья ориентировочную причину гибели спортсмена, сообщает mignews.com.ua.

Осмотрев тело спортсмена, эксперты сделали вывод, что «свойств искусственной гибели нет». Администратор Турчинского Ирина Даруй рассказала, что обнаружение тела еще не велось. По прецеденту гибели Владимира Турчинского ведется доследственная проверка.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *