Запчасти приора купить

513a9d25

Обладателям Лада Приора нравятся ее невысокая стоимость, низкий топливный расход, хорошая маневренность и свободный зал. Все-таки, у этих авто есть недостатки: непрочная работа мотора, перебои в работе электроусилителя руля, неприятности с ходовой частью, электронными элементами и обшивкой. Регулярный ремонт может справиться в солидную сумму.

Первый образец авто Лада 2170 был показан в начале августа 2003 года на автомобильном салоне в городе Москва. тогда данный концепт четко напоминал текущую Приору, всего лишь ряд компонентов дизайна кузова был еще не отработан. Однако в линейку автомашина пошла только 3 с половиной года спустя, в начале марта 2007 – завод был занят стартом другой модификации, которая также медлительно доезжала до сборочного потока и добралась только к ноябрю 2004, – Лада Калина. К слову, сравнивая с Калиной (уж не вспоминая о прародительнице Приоры, «десятке») проект Лада Приора был выполнен достаточно оперативно.

Как избежать излишних трат? Просто запчасти приора купить в онлайн-магазине http://pravit.ru. У нас представлен общий комплект комплексов для распространенной российской автомашины, и в том числе:
-небольшие компоненты (втулки, шайбы, опоры, подшипники, шарниры);
-детали кузова (двери, капоты, части облицовки и подобные запасные части «Лада-Приора»);
-детали электронных и погодных систем;
-детали мотора;
-и прочее.

Перед создателями Приоры стояла цель вывести автомашину на абсолютно новый уровень по инертной и серьезной безопасности. И это удалось – по сравнению с бывшими модификациями АВТОВАЗа это был абсолютный шаг вперед. Невозможно, впрочем, не вспомнить, что до 3 звезд Евро NCAP Лада Приора прожила, будучи стоковым авто, – в начале октября 2008 года, после внедрения ряда усовершенствований по кузову, увеличивающих инертную безопасность. Преимуществом к данному шли подушки безопасности (одна в обычных сборках, 2 в «люксе», а потом – и побочные подушки в ведущих сидениях) и ремешки с механизмом преднатяжения. Priora обрела немного значительных частей и по серьезной безопасности – АБС, парковочный радар, детекторы света и дождя…

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *