Свежие кроссоверы Рэйнж Ровер появились в Нью-Йорке

513a9d25

Утеплитель для стен используется для экономии энергетических ресурсов, являясь самым затратным способом сохранения тепла в помещении. Выбирая утеплитель для стен, стоит учитывать, из какого материала сконструирован дом и сколько в нем этажей.

В пятницу на интернациональной выставке автомобилей организация Лэнд Ровер продемонстрировала семейство модернизированных кроссоверов Рэйнж Ровер, которые на европейском рынке будут в продаже в следующем месяце.

Машины приобрели свежее формирование ведущей кузова и радиаторной решеткой, ведущим бампером, циркулирующими дырами, а также слегка модифицированными фарами освещения, принявшими лампы освещения. Зал кроссоверов Рэйнж Ровер который обрел абсолютно другой дизайн жилища, изменился немного. Самое большое новшество в данных машинах – это 13-сантиметровый разноцветной экран, получивший место стандартной приборной доски. А на экран на центральной приставки сейчас может выводиться картинка с камер циркулярного осмотра места вокруг авто, помогающей автолюбителю освободиться от«умерших» зон и облегчающей лавирование на парковке.

Для модернизированных Рэйнж Ровер в организации обновили подвеску, повысили тормоа (модификация Supercharged обретет восьмипоршневые тормоза с 380-мм винчестерами), поменяли палитру моторов. Машины сейчас будут доступны стремечко свежими двигателями, включая 520-сильную 6-литровую «восьмерку» с автоматическим нагнетателем от Ягуар XFR иXKR, 377-сильную модификацию этого мотора и пятицилиндровые дизельные моторы масштабом 2,1×2,5 л.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *