Отличительные черты игрового слота Resident

513a9d25

Resident
В случае если вам всегда импонировали игры в разведчиков, настало время возобновлять их! Сделать это сможет помочь игровой слот Resident, в базе сюжета которого – история военнослужащего шпиона, угодившего в тыл неприятеля. И стоит вам только включить данный автомат, вы поймете: самое завораживающее время всей вашей жизни настало!

Пятибарабанный и девятилинейный автомат Resident был спроектирован организацией Igrosoft для геймеров, которые не мыслят собственной жизни без путешествий и необыкновенных событий, сопряженных с нашей историей. Все знаки этого игрового слота прямо связаны с завораживающими дух расследованиями, риском и фортуной, и в случае если вы доверитесь автомату Resident, все эти артиллерии, пистолеты, премии, погоны принесут вам лишь выгоду! Ваша цель – не просто блестяще пройти главную игру, но также и открыть сейф, представленный на призовом этапе игры, и вы можете получить массу хороших сюрпризов, которые позволят вам сделать собственный первый игровой капитал. Данный автомат был крайне известен в игровом клубе Вулкан, за счет своей «аркадности», но также и в настоящее время он часто возглавляет ТОПы распространенных автоматов. Что здесь можно сказать — создатели молодцы! Вы можете оценить игровой слот Resident на сайте flash-slots.com/resident сыграв в него бесплатно.

Особенности автомата Resident

Определенные характерные черты этого автомата выгодно акцентируют его среди других бесплатных игровых слотов он-лайн, при чем о многих отличительных чертах начинающие даже не догадываются. Линии в этом автомате считаются не просто справа налево, как в большинстве слотов, но и слева направло, что повышает число выигрышей вдвое. Впрочем для удержания баланса цена за линию не такая большая. Вторым фактором является число символов в линии — не меньше 3-х.

Премиальная игра

Бонус-игра в Resident состоит из 2-ух поочередных шагов: первый — это открытие 4 сейфов, 2-й — поиск радистки Кэт. Премиальная игра запускается когда на барабанах будет более 3-х сейфов. Смысл премиальной игры — открыть 4 сейфа. В случае если в сейфе динамит, то, что называется, финита ля комедия — премиальная игра завершается. Все остальные находки прибавляют вам кредиты, которые после «ба-баха» будут зачислены на ваш баланс.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *