LED-кимоно — большая и технологичная мода по-японски

513a9d25

LED-лампы

Автоцистерны, или автомобиль-цистерны – это такие автомобили, которые оборудованы цистерной. Конструкция автоцистерны состоит из множества деталей: верхнего дыхательного клапана, отстойника с устройством спуска, уровнемера, приспособления для слива, гибких трубопроводов, средств пожаротушения, насосов, работающих от механического привода, волнорезов и поперечных перегородок.

Япония знаменит не только собственными современными смартфонами, но также и другими подготовками, сопряженными с большими технологиями.

И более того, как раз в данной стране стараются перекрестить эти большие технологии с повышенной модой и государственными цивилизованными обычаями. Как можно понять, за базу приняли кимоно — весьма узнаваемый японский «брэнд» и сделали его особым.

Для этого разработчики одежды применяли светодиоды. В случае если рассуждать в точности, то всего было применено 444 светодиода, которые прошили в один из протоков. Любопытно тут то, что диоды не только сияют, а могут обращаться и откликаются на звук, и на перемещения того, кто это кимоно надел. По всей видимости, такую технологичную одежду пока будут лишь демонстрировать за денежные средства. Т.е. на кимоно будет посмотреть лишь в драмтеатре. Разработчики одежды гарантируют не менее современную модификацию, которая будет уметь «послушать» и как следствие откликаться.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *