Гидравлические тележки Для Склада

513a9d25

ВРУ

Сегодня изготовители гидромеханических тележек производят множество модификаций различающихся версией. С чем связано возникновение такое многообразие гидромеханических тележек и как сделать оптимальный выбор, постараемся поведать в нашей публикации.

1-ое, на что следует обратить свое внимание – это грузоподъемность гидромеханической телеги. Так нормальные модификации производятся грузоподъемностью от 2 до 2,5 тонн. На рынке есть, как более подъемные телеги, так и менее подъемные. Помните, что чем больше вес багажа находящегося на вилах, тем труднее перевозить эту телегу, потому при покупке техники стоит следовать требованиями благоразумной потребности.

Вторым много значительным моментам считается — высота вил. В различных государствах тележка гидравлическая рохля имеет разную длину вил, сопряжено это, конечно же, с разным габаритом поддонов популярных в какой-то стране. При избрании телеги помните про принятые у нас эталоны, и оптимальный выбор не составит труда.

Так одним из ведущих характеристик считается протяженность вилгидромеханической телеги. Сегодня изготовители производят телеги с длинными и длинными вилами. За эталон принята протяженность 1150 миллиметров. Телеги с необычными вилами имею свои преимущества: так гидромеханической телегой с вилами около 800 миллиметров весьма комфортно пользоваться в узких комнатах, работать с такой телегой следует с боковой стороны. Гидравлические тележки с вилами длиной 2000 миллиметров позволяет перевозить до 2-ух поддонов одновременно, только надо помнить, что грузоподъемность подобных модификаций меньше обычных.

В случае если работать вам доводиться с поддонами необычных объемов, требующих применения тележек с небольшой высотой от плоскости пола в закрытом пребывании, то советуем вам обратить свое внимание на модификации низкопрофильных гидромеханических тележек.

Часто работа покрашенных тележек считается непозволительным, к примеру в пищевой индустрии. В случае если это ваш пример, то вам нужно обратить свое внимание на особые гальванизированные и нержавеющие гидравлические тележки. Однако, помните, что гальванизированные телеги обычно далеко не всегда могут отвечать нужным гигиеничным общепризнанным меркам, впрочем и существенно опережают по этим данным покрашенные модификации. К примеру, в рыбообрабатывающее индустрии, где активно могу использовать соль, вероятно применять только телеги из стали.

Еще надо обратить свое внимание на покрытие применяемых роликов. Наиболее довольно часто применяются 2 вида: полиамидные видеоролики и видеоролики с полимерной покрышкой. Полиамидные видеоролики незначительно меньше по цене и подходят для работы на ровных поверхностях, полах. Они различаются повышенной стойкостью к влиянию обилия спортивных препаратов и при стандартных критериях применения не требуют особенного ухода. Видеоролики с полимерной покрышкой понадобиться на покрытиях с небольшими неровностями. Они устойчивы к мощным результативным перегрузкам, имеют хорошую износоустойчивость и стойкость к порезам. Такие функции выделяет большая размеренность хода, малый уровень гула при перемещении.

Следует подразумевать, что применение обычных гидромеханических тележек на поверхностях с направленностью категорично не стоит позволять, во избежание травм этих вариантах нужно применять телеги, оборудованные отличным тормозным механизмом.

При покупке гидромеханической телеги бдительно исследуйте покупку, проверите качество производства модификации. Как и в каком-либо ином разделе рынка, очень многие менеджеры имеют в собственном наборе телеги непонятного качества. Не забывайте опытные слова — сдержанный платит два раза. Сделайтесь осмысленный выбор компании-производителя. Среди обилия изготовителей, качеством акцентируются Lema Engineering (Польша) и Otto-Kurtbach (Германия). Их техника для склада давно ясна на рынке России, имеет отличные характеристики, длговечна. В случае если вы остановили свой выбор на технике иного компании-производителя, не забывайте познакомиться с документацией, снова напоминаем, исследовать качество. Успешных покупок!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *