Инсталляция для унитаза

513a9d25

Большинство квартир жителей России владеют незначительными размерами – в них нужно беречь любой кв. метр. В подобных критериях, при обустройстве туалета очень необходимой будет достаточно эргономичная и многофункциональная система, именуемая инсталляция для унитаза купить которую можно в компании «Солнечная сантехника». В общем технология установки для унитаза считается системой, сделанной из железных профилей – она позволит выполнить ремонт навесной сантехники. Ниже в публикации мы поведаем об установке унитаза на профили инсталляционной системы.

Инсталляция для унитаза производится многими компаниями. Главным различием между разными технологиями считается длина каркаса и бачка: от 57сантиметров до 38сантиметров. Основные стойки любой установки для унитаза закрепляются к полу, их можно выверять по вертикали. В сборку системы входят также основные стойки, которые регулируются по глубине — их укрепляют к стенке.

Хотим обозначить, что все системы установки для унитаза соединяет метод прикрепления бачка. За счет того, что бак укрепляется на каркасе, это позволяет прибрать его совместно с краном и трубами водопровода в колодце основного стояка. Технология установки со всех боков сделана в плоскостях. Это дает возможность обить ее, например, листами гипсокартона или фанеры. В набор системы установки для унитаза входит смывочная кнопка, которая может иметь разный оттенок.
Переходим к процессу установки

Предварительно нужно разбирать старый туалет. После этого различить простенок, который изолирует туалет или ванную комнату от колодца с стояком (труба главная). Примерьте, насколько перемещение нового унитаза подходит к прошлому стоку. Как правило не подходит. Тогда нужно прибирать излишние куски труб (в большинстве случаев, это тройники или металлические трубы). Время от времени при освобождении от старых кусков может создаться пульсация, способная привести к ненужным результатам. При этом в случае если туалет в квартире вашего соседа через стену объединяется с трубой твердо, он может в месте стока разбиться. Из-за этого нужно работать весьма бережно!

Помните, что чугун считается весьма непрочным веществом, а сохранившаяся шейка трубы должна сохраниться в целости. Советуем пользоваться при этом болгаркой. Прибрав все излишние кусочки, почистите остальную горловину от цемента, воткните туда подкладку из резины.

Нужно выбрать пластиковые колена так, чтобы перемещение нового унитаза оказался предельно близко к отводу стояка, к которому приставлены свежие пластиковые трубы. В этом случае у вас выйдет использовать маленькую монтажную гофру и в месте стыковки не будет изломов.

К тройнику также подходит перемещение с ванны и умывальников. Лучше прибрать чугун, положить пластмассу. С металлопластиковыми трубами намного легче работать, так как есть вероятность осуществить перемещение с самым большим направленностью, и забиваться он не будет.

После окончания установки труб стока нужно переходить к установке каркаса системы установки для унитаза – закрепите его дюбелями к стенке и полу.
Подача жидкости к унитазу от бачка

Сейчас нужно собрать подачу жидкости к унитазу от бачка. Для этого отрезают трубу (она реализуется в наборе) соответственно габариту от углубления в унитазе к повороту от отвесного отдела.

В отверстиях каркаса нужно завертеть шпильки. После этого нужно вделать трубу объединения (подача к унитазу жидкости), соединить куски стока.

Сейчас подвесьте на шпильки туалет. Наденьте металлопластиковые втулки, завернете гайки. Воду к бачку можно присоединить с помощью переходника на больший размер, шланга. В завершение нужно упорядочить уровень набираемой жидкости.

Рекомендуем не беречь на фильтре, так как в бачке технология комплекта жидкости достаточно трудная и в случае попадания малейших жестких частиц внутрь крана, работающего с поплавком, крамбол может закончить работать. В случае если это все-таки приключилось, тогда надо будет различить крамбол, промыть его. Для этого нужно снять смывочную кнопку, отсоединить обсаживание поплавка, покрышку крана повернуть на 600 против часовой стрелки, разбирать ее. Так как слякоть планирует как раз на крышке (над мембраной), нужно помыть покрышку крана. После этого крамбол создают.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *