Эниокоррекция. Методика выполнения

513a9d25

эниокоорекция
Большинства людей занимает вопрос о том, есть ли простой и подходящий метод решения собственных неприятностей. Медицина, этнопсихология, разные назначения эзотерики могут предложить разные способы усовершенствования собственного положения.

Относительно не так давно возникла новая область познаний – эниология. Новая в собственном раскладе к изучению действительности, и по собственной сущности. Эниология — и не эзотерика, и не наука в ее сегодняшнем суровом виде – это некоторый синтез. С одной стороны, эниология добровольно получает во внимание сокровенную премудрость бывших поколений, с иной продолжает поиск обновленных разъяснений разных явлений нашей действительности, применяя академические способы. И основной козырь, с помощью которого эниология смело сохраняет собственные позиции, это ее утилитарный способ – эниокоорекция, методика, которая позволяет совершенствовать состояние человека, решать разные неприятности и при этом прояснять причинно-следственные связи случающихся ситуаций.

Вопрос о том, насколько просто изучить данный способ достаточно неоднозначный. На данный момент есть довольно много разного источника, призванного научить способу эниокоррекции: книжки, публикации, видеосеминары. Пока, большинство такого источника направляет людей на понимание себя и мира вокруг нас через призму сокровенных мнений и мнений, вместо того, чтобы сделать это познание подходящим на ясном им языке. Чакры, визуализация мыслеобразов, астрально-ментальный план, кармическая проработка и тому такие определения могут дезориентировать человека. В результате этого при изучении способа эниокоррекции довольно часто появляется или недопонимание сути самого процесса, или ошибки в утилитарном использовании. Результаты могут быть различные: от издержки внимания к этой методике до «съезда крыши».

Потому я принял решение «изобрести второй велосипед», и напечатать еще одну деятельность по учебе эниокоррекции. В ней я принял решение соединить собственный опыт эниолога и специалиста по психологии, чтобы представить методику эниокоррекции на ясном повседневному сознанию языке. При этом я не хочу как-либо преуменьшать награды тех создателей, которые отдали внимание этому вопросу до меня. Не было бы их работ, вероятно, не было бы и данной.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *