«Динамо» растается с четверкой игроков

513a9d25

динамо
В зимнюю пору киевское «Динамо» простится с 4-мя футболистами. Про это сообщил вице-президент киевского клуба Иван Суркис.

«Осенью «Динамо», пока, будет играть лишь в одном чемпионате, следовательно, у тренерского генштаба появится возможность предоставить шанс нашей молодежи. Мы инвестируем солидные денежные средства в подготовку игроков, и не предоставить вероятность показать себя аналогичным чемпионам Европы Коркишко, Петрову, Гармашу — было бы неверно. Однако сперва нужно подчистить состав и устроить тех исполнителей высочайшего качества, которые по различным основаниям не проходят в состав. Речь в данном случае идет о Диакате, Кравченко, Сабличе, Мандзюке», — сообщил Суркис.

При этом Суркис заметил, что есть соглашение с «Днепром» о трансфере Сергея Кравченко. «С Иваном Коломойским устроили все денежные вопросы (это выкуп прав на игрока, не аренда), отныне «Днепру» осталось условиться о собственном договоре с футболистом», — заявил он.

Также вице-президент «Динамо» сообщил, что к особе Отцу Диакате энтузиазм показывали немного французских клубов, однако самое отчетливое и точное предложение сделал «Сент-Этьенн». «Переговоры длятся, в настоящее время возможность того, что Отцу перейдет как раз в данный клуб 50 на 50. По Сабличу пока нет объявлений, однако с большой большой вероятностью можно сообщить, что он вскоре оставит «Динамо». Человеку 29 лет, ему нужно играть, а не сидеть на лавке», — отметил Суркис.

Как докладывало УРА-Информ, заступник киевского «Динамо» Отцу Диакате с февраля 2010 года увеличит состав французского «Сент-Этьенна».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *