ЦСКА попал в ТОП-16 Евролиги

513a9d25

ЦСКА
Столичный баскетбольный клуб ЦСКА вышел во 2-й раунд («Топ-16») Евролиги.

В поединке 7-го экскурсионного тура первого массового раунда ЦСКА на выезде обставил итальянскую «Лоттоматику» с результатом 72:57 и снабдил себе активное участие в Топ-16. Про это рассказывает сайт Евролиги. ЦСКА имел огромное превосходство по ходу игры и мог выиграть с увеличенным счетом.

Самым лучшим в составе войскового клуба стал хребтовый Александр Каун. Он накопил 13 очков и сделал 10 подборов. Заступник ЦСКА Траджан Лэнгдон воплотил 4 из 5-и трехочковых бросков и также накопил 13 очков. Самым действенным игроком встречи стал игрок «Лоттоматики» Андре Хадсон, сколотивший 18 очков.

В другом поединке категории C, где играет ЦСКА, израильский «Маккаби» 10 января уступил испанскому клубу «Каха Лабораль» (82:91). Итальянский «Марусси» 9 января выиграл словенскую «Олимпию» (74:62).

После 7 туров у ЦСКА, «Кахи Лабораль» и «Маккаби» по 5 побед, однако армейцы проигрывают израильтянам и испанцам по особым данным. У «Лоттоматики» 3 победы в 7 встречах, у «Марусси» — 2 победы, у «Олимпии» — одна победа.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *