В Mass Effect 2 надо будет покачиваться вновь

513a9d25

Mass Effect 2
Создатели Mass Effect 2 не раз затрагивали о возможности вынести богатыря из первой части во вторую с условием, что у игрока остались сбережения. Но в настоящее время обнаружилось, что перевозить в свежую игру целиком «прокачанного» персонажа из древней не удастся.

В своем интервью изданию Computerworld старший дизайнер Кейси Хадсон сообщил, что создатели повысили почти каждую составляющую игры, включая спецспособности, регулирование, технологию прицеливания, статистику и механизм формирования персонажа. Так как все эти детали подвергались существенным переменам, вынести богатыря со всеми его возможностями и данными из первой во вторую часть нельзя на техническом уровне. Но Хадсон отметил, что персонаж, потерявший при переводе ряд способностей и качеств, все-таки будет без проблем узнаваем и оставит свою эксклюзивность, другими словами игрок ощутит, что управляет как раз собственным прошлым персонажем.

Дизайнер также поторопился удостоверить почитателей, что никаких противоречий с насильственным «ослаблением» персонажа не появится. Утрата Шепардом (так зовут протагониста) приобретенных раньше возможностей будет объяснена в сюжете, при этом создатели гарантируют избежать очевидного приема с неожиданно потрясшей воина амнезией. Выход Mass Effect 2 для PC и Xbox 360 рассчитан на первый квартал 2010 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *