В Киеве выключат лифты и игры Марио

513a9d25

лифт

В флеш игры Денди играть онлайн бесплатно можно на сайте http://www.igrimario.ru/dendy/. Здесь Вы можете поиграть без регистрации в самые новые, интересные и лучшие игры про Денди.

Киевлян беспокоили объявления на подъездах о том, что должникам буду выключать лифты.

«В случае если жители не будут платить за коммуналку, в том числе за лифты, то их просто выключат. Даже в случае если лично вы оплатили, а ваши соседи нет — пострадают все», — убедили в ЖЭКе № 1318 Деснинского региона.

В мэрии такую инициативу подтверждают. Но, никаких распоряжений КГГА на данную тему пока не вручала.

Адвокаты полагают это нелегальным. «У любого жителя — автономный контракт с жэком. Оплатив услугу, вы имеете общее право ждать ее предоставление. А то, что кто-то не оплатил, вас тревожить не должно. Из-за этого в случае если лифты начнут выключать, нужно уверенно идти в трибунал. Дело вы выиграете еще можете достичь компенсации за нравственный урон», — сообщил младший компаньон одной из юрфирм Киева Роман Марченко.

Ранее коммунальщики угрожали выключать иные услуги индивидуально любой квартире неплательщика — отдельно можно выключить воду, газ и энергию. Адвокаты рассказывают, что на это они имеют общее право.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *