В Испании милиция побила отечественных яхтсменов

513a9d25

милиция, великобритания, англия
Трое отечественных яхтсменов, которые играют в команде Рус7, были бессердечно избиты испанской милицией, по сведениям лечебной экспертизы, в настоящее время спортсмены располагаются в весьма ужасном физическом пребывании

Трое отечественных яхтсменов, которые играют в команде Рус7, были бессердечно избиты испанской милицией, докладывается на веб-сайте команды. Рожков Д., Хреков Михаил и Константинов Роман прибыли в шлюз города Палма (полуостров Мальорка) для участия в интернациональной парусной регате. Конфликт случился 28 августа когда жители России возвращались в отель.

«Нас обступили 8 вооруженных полицейских и без разъяснений стали бить палками, — доводятся в известии слова одного из потерпевших, Никиты Хрекова, —у нас не было возможности даже защититься от ударов тростями. Преимущественно пытались ударять по голове, по икрам. Затем на нас надели наручники и отвезли в полицейский участок, где забрали все денежные средства которые у нас были при себе и, без разъяснения причин, закрыли в камере на целые сутки даже не сняв наручники».

На следующий день жителям России представили нарекание в избиении восьмерых полицейских, пишется в известии. По сведениям лечебной экспертизы, в настоящее время трое спортсменов располагаются в весьма ужасном физическом пребывании. Руководство команды Рус7 официально приступило к учредителем регаты с условием разобраться в обстановки. В настоящее время делается все вероятное, чтобы снять нарекание с отечественных спортсменов,пишется в известии. К заключению этого вопроса привлечено Полпредство РФ в Испании, руководство команды также приступило к главе царского яхтклуба — королю Испании Хуану Карлосу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *