Строй организация грозит экзекуцией Иосифу Пригожину

513a9d25

Иосиф Пригожин
Создатель и муж артистки Валерии был ограблен аравийской строй организацией.

Иосиф Пригожин более 4-х лет тому назад принял решение купить недвижимость через эту организацию. Он оплатил первый платеж размером 1 000 000 долларов США. Пригожину осталось заплатить около 300 000. Однако по обстоятельствам договора плата обязалась быть была совершенна только после сдачи квартирных апартаментов. До сегодняшнего дня приобретенное Иосифом жилище не достроено. Все-таки, строй организация обязует Пригожина потушить остаток долга, отправляя послания грозящего характера.

Создатель инвестировал часть собственных денег в отельный комплекс в Дубаи. Тогда, в 2005 году, очень многие отечественные звезды стали покупать недвижимость в Эмиратах. Валерия с супругом хотела скоро пересечь жить в ОАЭ, куда они сумели бы звать собственных товарищей. Кроме того, астральная пара обнаружила для себя там деятельность: около их грядущего отельного комплекса сконструирован распространенный среди путешественников отель «Бурдж аль-Арабе».

Пригожин никогда в жизни не останавливал взносы за создание. А ритмы стройки, напротив, оказывались все тише и тише. Организация, с которой создатель закончил контракт на создание апартаментов, сейчас предостерегает Пригожина о том, что в Эмиратах включится обновленный законопроект, по которому он дерзает остаться ни с чем свои денежные средства, в случае если не заплатит остальную часть долга. Строй компании еще хватает дерзости грозить музыканту тогда, как период сдачи субъекта был назначен на 2008 год.

Стоимость комплекса, которая была установлена в 2005 году при решении договора, сейчас представляется большой сравнивая с текущими расценками. Все-таки, Иосиф и Валерия готовы заплатить остаток суммы, лишь бы взять свои апартаменты в готовом виде. А представители строй организации упускают намерения Пригожина из виду и продолжают далее дерзко относиться к собственным заказчикам. В настоящее время Иосифа планируют раздобыть через юридическую фирму.

— Я в настоящее время пребываю в неизвестности — как быть и как не потерять денежные средства, однако одно могу с уверенностью сказать совершенно в точности: никогда в жизни никаких вливаний в субъекты аравийской недвижимости я делать не буду. Сравнительно опасностей ужаса нет, однако досадно, что такая почитаемая организация занимается такой ерундой. Наши большие отечественные организации в данном плане значительно благороднее, делали все по часам, — объясняет Иосиф Пригожин.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *