Шумахер перешел к тренировкам

513a9d25

Шумахер
Cегодня днем на автотрассе в Муджелло Михаэль Шумахер перешел к тренировкам в автомобиле Феррари F2007.

Михаэль начал подготовку к возвращению в Формулу1: позавчера он прибыл на автозавод Феррари в Маранелло и занимался на неподвижном симуляторе, например, приспособился к работе с элементами управления, выкинутыми на управляющее колесо.

Как рассказывает английский Autosport, вчера вечером на автотрассе в Муджелло Михаэль перешел к тренировкам на Феррари F2007. Шумахер доказал, что перед стартом Гран При Европы попробует проехать по возможности больше км, по крайней мере на старых автомобилях. F2007 ему знакома, так как когда-то он испытывал это автошасси.

«В Формуле1 работает запрет на исследования, из-за этого я прибегнул к работникам F1 Clienti (отделение Феррари, которое ведет исследования на автомобилях Формулы1 для личных заказчиков) с просьбой предоставить мне автомашину, – сообщил Михаэль на собственном веб-сайте. – Старые Феррари не так превосходны, как автомашина этого года либо прошлогодняя, однако я просто хочу двигаться, по возможности больше, таким образом это также вид. Обозримые недели будут целиком посвящены подготовке».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *