Под Волгоградом на охоте застрелен работник Генпрокуратуры, его приятель и региональный егерь — АН-Волгоград

513a9d25

Под Волгоградом на охоте застрелен работник Генпрокуратуры

фото — СУ СКР Волгоградской области

По жарким следам было раскрыто звучное троичное убийство случившееся в Новоаннинском регионе Волгоградской области. Среди убитых оказался работник Генпрокуратуры Сергей Шепелев. Однако случившееся, вероятнее всего, никоим образом не соединено с квалифицированной работой большого депутата. По недоверию в зловещей экзекуции притормозили браконьеров.

По сведениям последствия, 24 декабря около 1 дня ночи в дивном массиве, размещенном возле хутора Ярыженский Новоаннинского региона, в спаленной иностранной автомашине были найдены тела троих парней. Среди убитых оказался работник Генпрокуратуры Сергей Шепелев, его приятель из Тамбовской области Валерий Мельников, и егерь охотхозяйства «Усть-Степное» Сергей Харитонов. Возле автомашины с пулевым ранением был обнаружен еще 1 приятель Шепелева из Тамбовской области. В настоящее время он в клинике, его жизни ничего не грозит.

Как заявили в охотхозяйстве, трое приятелей прибывали в эти места на охоту не впервые.

Была открыта крупная процедура, в поисках принимали участие больше 100 служащих Главка, в том числе особые подразделения областной милиции – воины СОБР «Вектор» и Отряд, и кинологи со служебно-розыскными собаками. В итоге гармоничной работы следователей СК РФ по Волгоградской области и быстрых служащих УМВД РФ удалось установить и приостановить всех обвиняемых в совершении нахального правонарушения. Ими были двое горожан Михайловка Волгоградской области. Помимо этого, в жилище сожительницы одного из них найдены и изъяты табачные вещества и ружье. Следствие криминального дела продолжается.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *