Овладевший продемонстрировал всем свежую новаторскую категорию (ФОТО)

513a9d25

команда «Время и Стекло» На демонстрации продюсерского проекта Потапа – категории «Время и Стекло», участники дуэта Негатив и Надежда Дорофеева выступили против битвы в Корее.

В пятницу, 2 января, в Московском баре «Аура» артист, автор, телеведущий, артист и создатель Овладевший продемонстрировал собственный свежий проект – категорию «Время и Окно», очень отличный дуэт очаровательных и юных Позитива и Нади Дорофеевой. Их дебютный сингл – передовой песня «Так выпала диаграмма», который снабдил команде новаторский для российского шоу-бизнеса первый опыт, был опубликован Потапом.

Овладевший сделал уникальный ход, применив в клипе на песню «Так выпала диаграмма» отрывки видео популярной южнокорейской поп-группы BIGBANG “Tell Me Goodbye”. Это сразу завлекло к новой российской команде внимание множества корейских фанов распространенной музыки, и слушателей из Соединенных Штатов, Мексики и Европы. Через 10 суток после премьеры видео, «Время и Окно» практически подорвали Youtube, очутившись 26 декабря 2010 года на 5 месте в рубрике «Мировые артисты». На демонстрации Овладевший дал Позитиву и Наде Дорофеевой  диплом, в котором запечатлен их редкостный для российской категории результат на самом навещаемом видео-хостинге мира.

Корейские почитатели «Время и Окно» распевают песню «Так выпала диаграмма» в караоке, с нетерпением ожидают британской версии трека и создают фан-клубы категории в распространенных соцсетях. К тому же, Негатив и Надежда выказали собственную помощь обитателям Северной Кореи, чья страна располагается на грани солидного военнослужащего инцидента с располагающейся рядом КНДР. На демонстрации ребята возникли с баннером, где рисовался лозунг «НЕТ Битве» на украинском и корейском языках.

На камерном выступлении команда «Время и Окно» продемонстрировала множественным посетителям в жизненном выполнении свежую песню «Скачать совершенно бесплатно», спела собственный международный бестселлер «Так выпала диаграмма», и вторую свежую песню «Любви.Net». «Жизненную» музыкальную платформу вечера красиво улучшила live-группа «Феномен».

Поздравить свежую категорию «Время и Окно» решили представители российского развлекательного бизнеса и ослепительные Московские селебрити: Светлана Могилевская, Владимир Гришко, Гарик Кричесвский, Р. Писанка, Alyosha с кинопродюсером Вадимом Лисицей, Марина Фокина, Евгений Дорн, Василиса Фролова, команда «Авиатор», Елена, продюсеры Юрий Никитин и Владимир Бебешко, Тимофей Альпийский, Владимир Вирчис, резиденты Comedy Club UA Сергей Сахов и Юрий Мичковский (дядя Жора), Семен Горов, МС Рыбик, дизайнер Мария Асаулюк, визажист Р. Захарченко и рыбачка на звезд Катя Осадчая, без которой не проходит ни одно на самом деле стоящее вежливое событие страны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *