На Урале задержан бывший в поиске президент «Города без наркотиков» — АН-онлайн

513a9d25

На Урале задержан бывший в поиске президент «Города без наркотиков»

В Якутске задержан работник фонда «Город без наркотиков» Е. Маленкин, обретавшейся в интернациональном поиске. Он подозревается в нелегальном лишении воли больных и сохранении наркотиков.

Он был задержан в рамках следствия криминального дела по публикации «нелегальное получение, сбережение и сбыт алкогольного средства в особенно большом габарите» и при этом считается осуждаемым по занятию о нелегальном лишении воли реабилитанток фонда «Город без наркотиков».

Помимо этого, раньше было сообщено, что по словам последствия, по его предписанию другой экс-сотрудник фонда подкинул героин жильцу Якутска. С половины декабря 2012 года вице-президент фонда Е. Маленкин располагается в интернациональном поиске, ему очно было предоставлено нарекание. Помимо этого, решением трибунала он был очно арестован.

Также позавчера утром был задержан работник фонда «Город без наркотиков» Сергей Колесниченко по криминальному занятию о нелегальном лишении воли реабилитанта.

Позавчера также было сообщено, что работник фонда «Город без наркотиков» Иван Шабалин приговорен Березовским муниципальным трибуналом Якутска к 2,4 годам ограничения воли за нелегальное потери воли пациенток реабилитационного центра.

Шабалин был выпущен в зале трибунала.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *