Кто «оскандалил» видимых единороссов? — Доводы Недели

513a9d25

Кто «оскандалил» видимых единороссов?

Системно-векторная психология – это новый виток в развитии психиатрии и психологии. Прочитать подробнее о том что такое системно векторная психология которую предлагает юрий бурлан можно пройдя по ссылке. Рекомендуем всем кого интересует системно векторная психология.

Комиссия Государственной думы по наблюдению за заработками парламентариев рассмотрела позавчера картину с загородным кооперативом «Ели». Рассмотрение было инициировано главредом издания «The New Times» Е. Альбац, навестившей в Размышляю аналогичный запрос в отношении незадекларированной принадлежности вице-спикера ГД С. Неверова и главы парламентского совета по финансовой политике И. Руденского.

Во всей данной истории интересен не столько факт еще одного, претендующего на коррупционность изобличения, сколько обсуждение вопроса вокруг того, кто и для чего «оскандалил» видимых единороссов.

Сам актер С. Неверов сообщил , что клиентом дебоша считается А. Кудрин.

Это вышло практически после того, как прозвучали нарекания в адрес «Единственной РФ», что она довела страну до стагнации», — заявил Неверов.

«В ответ тому, кто это заявил, прозвучала твердая оценка со стороны «Единственной РФ» и предложение повстречаться в прямом эфире. Следовал отказ от данной встречи. Я имею в виду Алексея Леонидовича Кудрина», — разъяснил Неверов.

«Клиентом всего этого считается как раз он», — отметил вице-спикер Государственной думы.

Неверов, впрочем, не уточнил, к чему прежнему главе Минфина организовывать такие изобличения.

А. Навального, опубликовавшего в собственном сайте информацию о данных загородных отделах, Неверов полагает «человеком связанным». «В отношении него нужно применять формулировку: «не ты заявил, а тебе заявили, что сообщить», — заметил вице-спикер Государственной думы.

В то же время, один из собеседников «Доводов недели» в «Единственной РФ»  все-таки уверен, что уязвленный на такое заявление Неверова блогер, имеет все основания для такой реакции. То, что исходит от Навального в последние годы, по словам собеседника, «похоже на защищающую агонию». «Его ожидают сложные времена, вследствие этого как раз он смачивает всех что попало».

Осязаемых же результатов шумихи для самих единоросов, «вероятнее всего не будет». «Быть состоятельными данной группы жителей в РФ никто не запрещает, а непритязательности и застенчивости от них давно никто не ожидает».

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *