Ибрагимов закончил карьеру боксера

513a9d25

Правитель Ибрагимов
Прежний чемпион по боксу в трудном весе житель России Правитель Ибрагимов закончил карьеру.

Информацию об уходе Ибрагимова из спорта доказал его прежний промоутер Леон Маргулес. Свой заключительный поединок Ибрагимов провел в начале февраля 2008 года. Житель России уступил свой титул WBO (Глобальная боксерская компания) украинцу Владимиру Кличко.

Со слов Маргулеса, 34-летний Ибрагимов больше не выйдет на ринг, поскольку заработал довольно денежных средств, и не желает возобновлять представления.

В начале мая 2009 года Маргулес сообщал о том, что Ибрагимов ушел из бокса, но сам спортсмен не подтвердил данную информацию. Тогда боксер заявил, что выполнит свой следующий бой летом либо весной 2009 года, а Маргулес, к которому у Ибрагимова есть экономические жалобе, не имеет права делать подобных заявлений, рассказывает «Картина.ru».

В 2000 году на Олимпиаде в Сиднее Ибрагимов захватил серебристую награда. В конце житель России уступил кубинцу Феликсу Савону. В 2002 году Ибрагимов переступил в высококлассный спорт.

В 2007 году Ибрагимов выиграл американца Шеннона Бриггса и захватил чемпионский титул WBO. В том же году Ибрагимов предохранил свое звание в бое с Эвандером Холифилдом, в 2008 году уступил Кличко. Всего Ибрагимов провел на высококлассном ринге 24 поединка. В них он одержал 22 победы, потерпел одно поражение, еще 1 бой закончился в ничью.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *