Грипп А (H1N1) дошел до РФ

513a9d25

свиной грипп

Взрослые поликлиники на карте Оренбурга: адреса, номера телефонов и время работы можно найти на сайте 2gis.ru. Советую всем кто хочет найти все поликлиники оренбурга на одном сайте. Также здесь можно найти развлечения и бары в Оренбурге.

В РФ официально доказано 55 примеров инфицирования вирусом гриппа А (H1N1).

Об этом корреспондентам рассказал директор Государственной службы по надзору в области обороны прав покупателей и благоденствия человека (Роспотребнадзор) Г. Онищенко.

«Мы официально сделали отчет за 55 примеров, которые доказаны», — разъяснил Г.Онищенко. Помимо этого, есть еще недоверия на эта болезнь.

Он заметил, что в настоящее время люди активно возвращаются из-за этапа. По числу примеров завоза вируса гриппа А (H1N1) побеждает Великобритания, также имеется ситуации завоза из Испании, Турции и Болгарии.

«Ни одна страна любимого отдыха наших граждан не отказала себе в наслаждении вывоза в Россию заболевших гриппом», — показал директор Роспотребнадзора.

По сведениям ВОЗ (ВОЗ), полное количество лабораторно доказанных примеров болезней людей, вызванных вирусом А (H1N1), по сведениям на 2 сентября 2009 г., во всем мире составляет 184 млн. 435, включая 1 млн. 247 примеров с смертельным концом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *