Гражданку Израиля сократили за критику Обамы в сайте

513a9d25

Обама

Пятнадцать лет назад пластиковые окна только стали появляется на российском рынке, и были для обычного потребителя в диковинку. Сегодня мы может наблюдать пластиковые оконные конструкции повсеместно. Купить пластиковые окна недорого можно здесь http://okna-s-stroy.ru/ Советую всем кому нужны пластиковые окна в Нижнем Новгороде.

Жительница Израиля 24-летняя Ли Ландор, живущая в Соединенных Штатах и действовавшая в отделе связи с общественностью администрации региона Манхэттен, лишилась собственной должности после того, как унизила вице-президента Барака Обаму в собственном интернет-блоге.

Прокомментировав на собственной страничке в Фейсбук дебош, вызванный арестом чернокожего доктора Генри Луиса Гейтса, женщина осудила вице-президента и представила его «O-dumb-a» (dumb – дурной). Ландор сообщила, что дебош пыхнул потому, что гарвардский доктор – расист, а не потому, что полицейский делал свои должностные повинности, сообщает «Newsru.com» ссылаясь на The New York Times и The New York Daily News.

К тому же, пресс-служба Манхэттена сократила Ландор и рассказала, что ее заявления целиком противоречат взглядам главы администрации региона Скотта Стрингера и других служащих. После этого неприятного события ее страничка в Facebooke была деактивирована.

Попытки Ландор оправдаться не спасли ей оставить деятельность, впрочем она судила расизм, заявляла, что избирала за Обаму, а ее слова были вырваны из контекста.

Скотт Ребро заявил: «Люди имеют право выражать свои идеи, однако мне нужно распоряжаться администрацией. У нас полно работы. Мы оперативно сориентировались с данным происшествием». После этого он рекомендовал «перекрыть дело».

Ландор работала репортером в The Queens Tribune, пресс-секретарем члена областного совета Куинс Джеймса Дженнаро и редактором The Queens Chronicle, затем попала на работу в администрацию Манхэттена.

Михаль Ландор, мать Ли, поднялась на защиту дочери. Она отметила, что никто в ее семье не был расистом. Согласно ее заявлению, дочь, по юности и наивности, открыто сообщила то, о чем перешептываются все вокруг.

Напоминаем, чернокожего доктора Гарвардского института Луис Гейтс был арестован при попытке пробраться в свой дом. Сотрудники полиции утвердили его за похитителя. Обама представил действия полицейских дурными и упрекнул их в расизме. Позже вице-президент простился за свои слова и позвал одного из полицейских в Белый дом на кружку пива.

Стоит отметить, что вчерашний общий выборочный опрос промежутка Active Body Control News и печатного издания The Wash Post говорит, что ранг вице-президента США Барака Обамы в первый раз погрузился меньше 60%.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *