ГПУ нашло зубы Гонгадзе

513a9d25

Гонгадзе

Если вы желаете занять высокооплачиваемую должность и ищите, где лучше всего выучить английский днепропетровск могу посоветовать сайт anglomania.com.ua. Обучение взрослых и детей английскому языку, подготовка к ВНО и международным экзаменам. Подробности на сайте.

Следователи Ведущей прокуратуры Украины 30 августа нашли зубы мертвого в 2000 году корреспондента Георгия Гонгадзе.

Находка была выполнена у села Сухолисы Белоцерковского региона Киевской области, где днем раньше удалось увидеть куски черепа мертвого. Как передавалось, единство кости была расстроена из-за того, что в данном месте время от времени работала трудная аграрная техника.

Рецензия, которая призвана доказать либо дезавуировать, что обнаруженные кости относились Гонгадзе, стартовала 29 августа.

Место, где была скрыта голова Гонгадзе, показал усматриваемый в его ликвидировании прежний адмирал МВД Украины Алексей Пукач.

Специалисты могут с большой возможностью узнать человека по зубам: для этого пломбы на выявленных останках приравниваются с записями в ходильной карте из стоматологической поликлиники.

Пукач был задержан 22 августа. Как утверждают работающие с ним представители прокуратуры, он добровольно дает сведения и целиком сотрудничает со последствием.

Предполагается, что он даст сведения о том, кто выступил клиентом убийства фрондерского корреспондента.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *