EBay не перекроет Skype

513a9d25

Skype

Многосерийный проект «Хроники Шаннары» является телевизионной адаптацией знаменитого фэнтези-цикла Терри Брукса – «Шаннара». смотреть сериал Хроники Шаннары онлайн в высоком качестве можно в онлайн кинотеатре pro-filmix.net.

Обладатели eBay не подтвердили некоторые слухи о том, что организация отказалась от вывода собственного подразделения Skype на фондовую биржу

Слух о вероятной отмене IPO и закрытии Skype показался вчера — тогда eBay рассказала о том, что начинает проектировать другой компьютерный продукт. В известии отмечалось, что судейские разбирательства вокруг Skype «могут иметь плохой результат», из-за этого организация приняла решение спроектировать обновленный софт, сообщает Reuters. Это известие посеяло определенные колебания в том, что аукционный дом будет вести основное расположение активов Skype, которое рассчитано на начало 2015 года, подчеркивает агентство.

Организация eBay купила Skype в 2005 году, однако, права на определенные технологии, которые служат прототипом обслуживания, остались у его основателей — шведской компании Joltid. Представители организации заявляют, что у Skype нет прав на технологию передачи данных. Адвокаты Skype, к тому же, требуют признать нарекания Joltid ненастоящими. Трибунал по данному занятию пройдет в начале июня2010 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *