«УкрГазЭнерго» требует от Украины полмиллиарда

513a9d25


Общее предприятие ЗАО «УкрГаз-Энерго» утверждает о восстановлении усилий давления и блокирования справедливой внимательной работы сообщества со стороны силовых органов

Об этом рассказали в отделе связи с общественностью ЗАО «УкрГаз-Энерго».

В послании подчеркивается, что например, при таможенном оформлении газа, который ввозился в 1-м полугодии 2008 года, ЗАО «УкрГаз-Энерго» авансом оплатило на счета Федеральной таможенного контроля Украины около 2,4 млн. гривен.

«Из-за управленческой блокады нашей работы часть уплаченных размеров газа так и не была ввезена на Украину. В соответствии с действующим законодательством, Муниципальная таможенная работа должна вернуть ЗАО «УкрГаз-Энерго» около 600 млрд. гривень», – произнесено в послании.

При этом организация подчеркивает, что вместо справедливого урегулирования вопроса налоговые органы хотят оборвать процесс возвращения средств и по выдуманным предлогам стимулируют переворот работы организации в прошлые годы. При том, что справедливость работы общего завода доказана сотнями проверок различных федеральных контролирующих органов. Сами же налоговики планируют «обследовать» момент, когда не раз считали «УкрГаз-Энерго» отвечающим и примерным налогоплательщиком.

Организация «УкрГаз-Энерго» зовет налоговые органы отказаться от практики топорного нарушения общепризнанных мерок Конституции и законов Украины, силового погони объектов ведения хозяйства, а вместо этого заниматься поиском справедливых источников заполнения Федерального расчета в критериях финансового кризиса.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *