Ройял Банк of Scotland начал переговоры с профсоюзами

513a9d25


Английский банк Ройял Банк of Scotland (RBS) начал переговоры с профсоюзами по намерению реструктуризации, предполагающему уменьшение до 9 млн. рабочих мест на протяжении обозримых 2-ух лет, докладывается в популярном сегодня пресс-релизе банка.

Из обозначенной числа 4,5 млн. рабочих мест ожидается уменьшить в Англии.

Банк особенно отметил, что настоящее число уменьшаемых работников будет меньше, так как части из них будет предложено занять иные, свежие позиции в банке.

При помощи уменьшения штатов и прочих частей платформы реструктуризации банк рассчитывает уменьшить ежемесячные траты на 2,5 млн фунтов (2,75 млн euro) на протяжении обозримых 3-х лет.

Напоминаем, что Ройял Банк of Scotland Group Plc. можно назвать одним из самых крупных банков Европы. В заключительные время его позиции сильно поколебались. Основаниями этого стали операция по покупке за 70 млн долл. голландского банка ABN Amro в начале октября 2007 г., которую руководство Ройял Банк of Scotland представило «большой погрешностью», и совместная картина на всемирных денежных рынках. В масштабах помощи переносящим потери денежным факультетам в 2008 г. английское правительство вложило в Ройял Банк of Scotland 23 млн euro, в размен на что приобрело право принадлежности на 70% активов данной денежной команды.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *