Правительство Таиланда развивает службу охраны аэропортов

513a9d25

Полиэтиленовые пакеты используются повсеместно: в супермаркетах и магазинах, для стандартной и подарочной упаковки, для хранения продуктов и выноса мусора. Купить полиэтиленовые пакеты полтава с логотипом – это не только удобный способ упаковки фирменной продукции, но и средство рекламы, так как логотип на пакете видят окружающие Вас люди.

Правительство Таиланда 13 мая дало указание об усилении защиты основных аэропортов, океанских портов и Ж/Д станций, чтобы избежать их вероятного захвата приверженцами оппозиции, которые проводят глобальные акции протеста.

Как заметил пресс-аташе правительства Таиланда, это «хорошая практика в критериях внедрения чрезвычайного расположения». «Мы хотели бы удостоверить всех, что картина в Таиланде располагается под наблюдением», — сообщил представитель офиса министров.

Докладывается, что в главном интернациональном аэропорту Бангкока введен 3-й уровень снабжения безопасности по четырехбальной шкале. Подразделения таиландской армии оберегают главные Ж/Д участки и электрораспределительные подстанции.

Напоминаем, что в 2008 году оппозиционеры из Народный альянс за демократию (PAD) заняли много интернациональных аэропортов, почти парализовав их деятельность, и сохранились там до того времени, пока правительство приверженцев Таксина Чинавата не ушло в отставку.

Власти боятся возобновления мероприятий минувшего года, но на этот раз аэропорты могут завоевать сторонники ниспроверженного в 2008 правительства.

11-12 мая они провели глобальные акции протеста по всей стране, требуя отставки офиса работающего официальная премьера Aпхиситы Ветчачивы. В Бангкоке протесты привели к столкновениям с армейскими отрядами, стыренными в столицу для удержания порядка. Сотни человек были изранены. Располагающийся в сноске Таксин Чиноват призвал народ к революции.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *