Девушка раненая при стрельбе в Назрани скончалась в клинике

513a9d25

Светоотражающие ленты используются при изготовлении спецодежды, спортивной формы, для детей и так далее. Светоотражающие ленты легко режутся и пришиваются, отличаются морозо- и износостойкостью.

Работники органов внутренних дел расследуют происшествия стрельбы, случившейся в центре Назрани на улице Тутаева во 2-й половине дня в среду, рассказали в генштабе временной группи войск.

Потерпевшая девушка умерла в клинике.

«По предварительной информации, мошенники начали стрелять по милиционерской команде, занимавшейся обнаружением угона автомобильного транспорта. Когда команда пришла на улицу Столичная около сооружения Сбербанка, мошенники раскрыли по милиционерам свет из автоматического оружия. Работники органов внутренних дел вошли в стрельбу с незнакомыми, один из которых забросил автомашину и укрылся», — заявил представитель генштаба.

Также ставятся происшествия смерти региональной жилицы, которая оказалась под колесами авто в процессе случившейся стрельбы и попытки незнакомых укрыться с места конфликта.

«Девушка от принятых травм умерла. Известно, что она оказалась под колесами авто, и сейчас ставится, кто повлек за собой ДТП, которое случилось в процессе стрельбы», — заявил источник.

Раньше было сообщено, что областная обитательница была повреждена в стрельбе у сооружения Сбербанка в Назрани, рассказывает «Интерфакс».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *