БЮТ просит дополнительное время на антикризисную платформу

513a9d25


Лидер фракции БЮТ Евгений Кириленко от имени коалиции и правительства просил вынести анализ антикризисной платформы Кабмина.

Об этом, по информации журналист ForUm’а, он сообщил в своем интервью депутатским корреспондентам.

Согласно заявлению Кириленко, коалиция и правительство планируют, чтобы эта платформа рассматривалась не послезавтра, а, когда пройдут все нужные операции, например, анализ в советах ВРУ.

Он осведомил, что платформу работы правительства, которая располагается в конгрессе еще с января минувшего года, исследовали 9 и из 27 комитетов.

Нардеп отметил, что коалиция и правительство хотели бы, чтобы это был «соединяющий документ». По словам лидера фракции БЮТ предложение ПР по выходу из кризиса могут быть предусмотрены в этой платформе, Кириленко рассказал, что правительство хотело на этой недели пересмотреть10 антикризисных законопроектов, которые не интегрированы в повестку дня.

Как писал ForUm, сегодня Партия районов даст Вице-президенту Украины В. Ющенко, премьеру Юлии Тимошенко и парламентариям Высшей Рады свои условия к антикризисной платформе правительства. Об этом ForUm’у рассказали в отделе связи с общественностью Партии районов. «Мы стоим, чтобы эти условия были интегрированы в антикризисную государственную платформу», — сообщил лидер ПР В. Янукович.

Напоминаем, в субботу, 3 мая, выступая в Киеве на митинге неповиновения, лидер Партии районов В. Янукович дал правительству «шанс» до 14 мая.

«Я хочу призвать весь славянский народ: давайте дадим заключительный шанс им показать 14 числа антикризисную платформу», — сообщил Янукович.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *