Газзаев в отпуске унесся в Столицу

513a9d25

Газзаев

Именно для вас Игры футбол, которые помогут вам повеселиться. Рекомендую вам посетить сайт http://www.igry-football.ru/chempionat.aspx, где вы найдете большой каталог игр!

Киевское «Динамо» на хорошей нотке завершило первую часть года, едино возглавляя чемпионскую гонку. Заключительная игра с «Таврией» вышла рефлекторной. Впрочем на следующий день «Крым» дала ответ на работу судьи.

После поединка в раздевалке Валерий Газзаев поблагодарил ребят за выполненную деятельность и назвал, что бригада уходит в отпуск до 13 февраля. На день позднее придут с отдыха легионеры из Бразилии Алмейда, Бетао и Маграо, и нигериец Юссуф и марокканец Бадр Каддури, так как они проживают далее прочих от Киева. После медосмотра 15 февраля «Динамо» примет курс на Израиль, где в Кейсарии пройдет двухнедельный сбор. Затем 3 дня санатории и вновь на сбор — сейчас в Португалию. Там на тренировках «Динамо» еще не было, однако Валерий Газзаев знает это место прекрасно: он нянчил туда на приготовление ЦСКА.

У самого тренера «Динамо» в отпуске будут и хорошие сумятица. Очень скоро в городе Москва будет свадьба у его старшего сына Аслана. На данном празднике будут и посетители из Киева. Вице-президент «Динамо» Иван Суркис и прежний инструктор «Динамо» Леонид Буряк. Всего у Газзаева трое детей: 2 сына и дочка. Особенное внимание у тренера и к внучке Кристине, с которой он пытается вести свободное время на выходных и в отпуске.

Что касается вероятного участия «Динамо» в Призе Содружества, то пока можно лишь в точности сообщить, что основной состав киевлян туда не поедет. Активное участие нашего победителя вероятно лишь в том случае, в случае если учредителей чемпионата утолит прибытие вспомогательного состава нашей команды.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *