Под Волгоградом в раздоре брата и сестры выплыло наружу то, что парень принуждал собственных племянников в течение 6 лет — АН-Волгоград

513a9d25

Под Волгоградом старшая сестра обличила брата в насилии над племянниками

В Котельниково Волгоградской области задержан пьяница, который 6 лет принуждал собственных племянников. Некрасивая впрочем выплыла наружу в азарту ссоры между пьянчугой и его младшей сестрой, которая практически в одиночку прививала собственного сынишку и племянницу – дочь собственной сестры. Она давно погасилась с тем, что брат с сестрой, проживая с ней в одном жилище, тянули, и почти не помогали ей подымать детей. Но тот факт, что брат еще и балует с молодыми племянниками, для девушки стало общим откровением.

Она, принужденная взрываться между некоторыми работами, предприняла попытку приструнить брата пропойцу. А тот грозил, что в случае если она не оставит его в спокойствие, он надругается над ее сыном. «Тем не менее, — скривил он уста, — я давно это делаю!» Девушка сразу направилась в структуры правопорядка. 35-летний преступник не стал отнекиваться, что 6 лет делает действия сексуального характера над племянниками.В разговоре с специалистами по психологии и следователями дети также доказали, что дядя принуждает их – девушку с 6-ти лет, парня – с 4-х.

В отношении педофила начато уголовное разбирательство. С детьми работают специалисты по психологии, однако оправиться от подобной травмы детям, вероятно, не удастся никогда в жизни.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *