Установите вилок в духовку… — Доводы Недели

513a9d25

Установите вилок в духовку…

Благодарное время овощного обилия – осень! Совершенно рано, позднее всех иных овощей, прибирают белокочанную капусту. Без неё жителю России никоим образом не справиться.

И дело не только лишь в силе зависимости. Оказывается, как раз в белокочанной капусте находятся некоторые разные вещества, без которых наши российские желудочно-кишечные тракты не могут полновесно выносить любую другую отечественную еду. В капусте общий комплект нужных человеку витаминов, а витамин С сохраняется, не снижая собственного числа, на протяжении 6 месяцев и более! Поспорить в данном с капустой может только апельсин. Также в капусте находится тартроновая кислота, нормализующая обмен веществ и, стало быть, замедляющая старение. Таким образом ели мы её, употребляем в пищу и есть станем!

Приходит пора белокочанной капусты. Вкусные, медленные, трещащие вилки так и упрашиваются в бочечку на засолку. И все мы с превеликим удовольствием запасаем на зимнее время кислую капусту. Следовательно, зимние вечера привидятся не такими продолжительными с бульонный картошкой на ужин, заправленной капусткой с подсолнечным маслом.

Однако сегодня мы не станем с пользователями солить капусту. Мы побеседуем о чём-нибудь капустно-праздничном. К примеру, подготовим начиненный наряженный вилок к выходному домашнему обеду. Вам потребуется 1 небольшой вилок капусты. Срежьте кочерыжку под «нуль» и ещё вырежьте несколько из половины вилка. Положите вилок в огромную кастрюлю, залейте жидкостью, засолите и варите приблизительно 10 секунд до полуготовности. Потом вытащите из кастрюли, обсушите на сите.

Сейчас установите вилок на стол. Снизу отверните немного больших листочков и вырежьте сердцевину, оставляя стены шириной 3–4 сантиметров. Сейчас займитесь изготовлением фарша. Предварительно нарежьте неглубоко 3 луковки и изжарьте их на подсолнечном масле. Потом перемешайте по 250 граммов свиного и говяжьего фарша и также пожарьте его, размешивая, на масле. Затем мясо и чеснок размешайте с 2–3 столовыми ложками варёного риса, обрубленной зеленью и резаными капустными листьями из сердцевины. Не забывайте присолить и наперчить по вкусу. Крепко заполоните вилок внутренностью, закройте отложными раньше листьями и установите на намазанный маслом противень, налейте несколько жидкости. Вилок укройте промазанной фольгой и установите в духовку. Систематически поливайте вилок бульоном с противня, чтобы капуста не обгорела.

На огромное блюдо насыпьте бульонный рис, снизу установите вилок, полейте его присоленной водянистой сметаной и установите блюдо на обеденный стол. И хорошего аппетита!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *