Оцифровка видеокассет

513a9d25

Оцифровка видеокассет не сильно сложное событие? У меня на видеокассету записана свадьба, в специальных студиях за услугу вынести все с видеокассеты на CD диск требуют чересчур огромную стоимость, подскажите разумное решение. В сети-интернет много заметок на эту тему, однако преимущественно это реклама, а надо досконального управления.

Не мог отказаться от рассмотрения этого вопроса, все же видео — мое хобби, а насколько я в данном разбираюсь, решать вам, друзья.

Согласитесь у многих среди нас пылятся где-то на полках старые видеокассеты с записью важных и дорогостоящих нам происшествий. И не раз мы задавали себе вопрос: ’’Как вынести все эти записи на ПК, а затем на CD диск либо иначе говоря как производится оцифровка видеокассет?’’ Наша публикация ответ на данный вопрос.

Прежде чем пройти фактически к управлению, хочу отметить одно: не беспокойтесь и основное не спешите, осваивайте информацию равномерно, в случае если будут невзгоды, знайте, не вы первый и до вас их приняли решение, ответ 100% находится на горизонтах сети-интернет, не унывайте, а самое главное ничего не опасайтесь, у вас все выйти. К слову, после успешной оцифровки, Вам могут понадобиться еще пару наших заметок: Как присоединить телеприемник к ПК через HDMI еще Как присоединить компьютер к телеприемнику через HDMI.

Прежде всего нам необходим видеомагнитофон, да тот, что находится у вас где-то в авто гараже, либо на балконе, пора раздобыть его и потереть салфеткой. Осознаю, надо будет послушать от супруги, что мы волочим каждый мусор домой, начитавшись сети-интернет.
2-ое устройство, которое нам потребуется, это ТВ-тюнер.

Замечание: для оцифровки видеокассет в хозяйственных критериях при помощи ТВ-тюнера, необходим ПК по крайней мере средней производительности, в случае если ваш микропроцессор не будет управляться с оцифровкой, то в конечном итоге видеофайл на выходе будет иметь эффект рассинхронизации, ординарными словами звук будет опаздывать от видео, вопрос данный также определяется особым ПО, преимущественно коммерческим. Во вторых, в ходе работы не надо грузить микропроцессор любыми иными целями.

С видеомагнитофоном у нас неприятностей быть не должно. Стремление, пока нет первых проблем, также есть, а ТВ-тюнер, есть далеко не у всех. Стоит он порядка 2-ух тыс руб, в случае если плачевно, заявлю одно, когда у вас все выйдет и про это выяснят товарищи, вас забросают заказами, это во первых, а во вторых, это ТВ-тюнер, вы можете принимать телевизионные телеканалы и смотреть их на вашем ПК не надо в конце концов ожидать завершения нескончаемого телесериала, что бы посмотреть телеприемник.

Приобрести ТВ-тюнер, нужно верно, для самой простой работы с видеомагнитофоном, на нем должны быть гнезда с разъемами смешанного A/V-входа (слот MiniDIN 6PIN) модификаций тюнеров Behold Тв 6-ой, 7-ой серии. Для модификаций тюнеров Behold Тв H8/A8, должен находиться смешанный A/V-вход (слот MiniDIN 9PIN). И в обязательном порядке должен быть A/V провод, его наличие в обязательном порядке.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *