Феттель: «Сегодня мы добились минимума»

513a9d25

Феттель В Абу-Даби молодой германский пилот принёс команде Red Bull Racing 15-й поул в году, а его партнер Марк Уэббер выступил в квалификации не настолько благополучно…

В Абу-Даби молодой германский пилот принёс команде Red Bull Racing 15-й поул в году, а его партнер Марк Уэббер выступил в квалификации не настолько благополучно…

Себастьян Феттель (поул): «Я удовлетворен – это был прекрасный круг, и я им очень горжусь. Борьба в квалификации накладывалась крайне активно, а усилие конца давало ей особенную актуальность.

В конце квалификации у меня была всего одна попытка, только 1 шанс. Вероятно, мы проехали больше сфер, чем другие, однако применяли при этом всего 1 набор покрышек. Вынужден огласить, я удивлен тем, насколько усовершенствовалось положение автотрассы – вероятно, стоило сделать 2 серии. Тем не менее, для поула достало и этого.
 
Автомашина смотрелась фантастически, намного лучше, чем позавчера утром – мы смогли добавить. Полагаю, сегодня мы добились минимума. Рассчитываю, послезавтра у меня получится прекрасно начаться и успешно пройти первый круг, а далее нас ожидает короткая автогонка – давайте взглянем, что у нас получится сделать».

Марк Уэббер (5-й): «5-ое место на исходном поле не стало катастрофой. Я расстроен, однако до финиша ещё далеко и ничего пока не заключено. Разумеется, мне бы желалось очутиться на отличной позиции, однако я не сумел показать необходимую для этого скорость. Я должен прорваться вперед до конца автогонки, по ходу которой любое может произойти. Нынешний итог мне не помог, однако победитель устанавливается не в воскресенье.

Мне не удалось достичь аналогичного сцепления с магистралью, каким владели иные мужчины, сейчас нужно осознать, где я утрачивал время. Послезавтра необходимо наилучшим образом осуществить собственную деятельность, однако автогонка короткая – я еще в игре и это главнее всего».

Кристиан Хорнер, управляющий команды: «Завершающая конференция вышла крайне любопытной. Себастьян потрясающе проехал 2-й оперативный круг и добыл поул.

Всегда трудно подобрать, сколько сфер проходить в последней сессии – оба пилота приняли решение, что больше 2-ух. Это был выбор Себастьяна и Марка – 3 и 4 круга как следствие. Пока, Марк оказался лишь 5-м, потому послезавтра ему необходимо прекрасно начаться и благополучно провести последнюю гонку года. Исходная сетка смотрится очень интересно».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *