Украинцам позволили разбавлять собак без лицензии

513a9d25

собаки
Верховная рада аннулировала лицензирование 4-х типов внимательной работы.

Но не отложила лицензию на выполнение работ по консервированию, ремонта, помощи, музеефикации, монтажа, приспособления монументов.

ВР аннулировала лицензирование подобных типов внимательной работы: оптовая торговля зернами; квалифицированная деятельность по предоставлению социальных услуг; спекуляция объектов художества, коллекционирования и антиквариата, и деятельность по компании продаж данными объектами; разжигание домашних питомцев, дрессировки собак и подготовки экспертов в этих сферах.

Документом также учтено повышение сроков входа в силу решением об аннулировании лицензий на выполнение хоздеятельности с 10 до 30 суток со времени принятия, помимо примеров аннулирования лицензий по словам объекта внимательной работы, когда решение входит в силу со времени его принятия, — передают «Волынские вести».

После доводки в законодательном проекте была исключена отмена лицензирования разработки, возведения свежих и перестройки существующих мелиорационных систем, и подготовки программ и выполнения работ по консервированию, ремонта, помощи, музеефикации, монтажа, приспособления монументов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *