Мужчины делаются пьяницами из-за идей о старости

513a9d25

пьянство
Юные мужчины, полагающие, что с годами характеристики счастья уменьшаются, более предрасположены к алкоголизму.

Специалисты Королевского института Белфаста (Ирландия) определили, что организации старости с беспомощностью и ничтожным расположением в сообществе, могут приводить к формированию у парней вредоносных зависимостей, таких как страсть алкогольным.

Выводы были выполнены на основании осмотра стиля жизни, рациона питания, значений физической энергичности, употреблении спиртного и табакокурении среди более тыс юношей в возрасте старше 15 лет. Эксперты также расспросили участников о собственном чувстве счастья и о том, насколько успешными они видят себя в 30 и 70 лет. Участников старше 30 лет, просили вспомнить об чувствительном благоденствии в более молодом возрасте.

Подростки в основном наклонялись к мнению, что старение безусловно проводит к снижению значений счастья и смещению в худшую сторону качества жизни. При этом выявлено, что более пессимистически настроенные мужчины намного чаще употребляли алкоголь в излишних числах. Специалисты пришли к выводу о том, что недооценка счастья с годами может служить условием риска формирования алкоголизма среди юных парней.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *