Тимошенко делает силовой захват «Межигорья»

513a9d25

Межигорье
Штаб Юлии Тимошенко, обеспокоенный продолжением падения ее рангов, делает провокацию против «самого распространенного среди народа» кандидата в Главы В. Януковича.

Про это пишется в заявлении Партии районов, популярном сегодня.

«Задача акции, которой возглавляет лично Александр Турчинов, – любой стоимостью скомпрометировать в глазах избирателей В. Януковича и понизить его рейтинг. С данной мишенью спроектирован ряд спецопераций. Одна из них – с привлечением переоблаченных в штатскую одежду воинов «Беркута», которые под заслоном народных парламентариев Бондаренко, Арьева и Куликова должны мощью проникнуть на территорию урочища Межигорье, где располагается дом, в котором живет кандидат в Главы В. Янукович.

После вторжения спецгруппы в количестве 200 человек беркутовцы и народные парламентарии должны провести на территорию, где живет кандидат в Главы, тысячу человек, которыми возглавляет парламентарий Высшей Рады Семинога. Парламентарий Арьев, которому поставлена цель медийного снабжения акции, должен сделать все, чтобы на телеэкранах вышел телерепортаж, из которого может быть хорошо видно, что, будто бы, вся территория Межигорья принадлежит В. Януковичу. Массовке, которой возглавляет Семинога, роздан план – что и кто должен выкрикивать на телекамеры.

Партия районов обращается к Главе Украины, в Общую прокуратуру, к интернациональным наблюдателям, к правозащитникам и всему российскому и всемирному обществу с вызовом предоставить соответствующую законную оценку экстремистским действиям генштаба кандидата в Главы Юлии Тимошенко.

Способы, которыми пользуется Юлия Тимошенко в собственной селективной кампании, считаются антидемократическими, неприемлемыми и имеющими симптомы террористических действий. Российское сообщество и всемирное объединение должны прийти к выводу – что может доставить в российскую реальность персона, которая применяет такие способы селективной войны», – пишется в заявлении ПР.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *