513a9d25

Дневной архив: 10.12.2021

Джастин Бибер что-то закодировал в своём новом тату (Фото)

 Джастин Бибер

На этот раз он представил возможно очень значительные для него греческие числа «I IX VII V» — другими словами количество «1975». Фото себя со свежей татуировкой и сам процесс работы он сообщил в собственном микроблоге. Также, аналогичная тату возникла и знаменитого развлекательного продюсера Джамала Рашида — лишь на руке, а не на левой части груди, как у Джастина Бибера.
Но объяснять, что как раз означает данная тату ни Бибер, ни Рашид не стали — они только обменялись любезностью в Twitter.
Впрочем еще вчера Джастин сделал тату на пояснице — там он принял решение представить голову индийского главаря, считающегося знаком канадской хоккейной команды Stratford Cullitons. «Мой дедушка каждую субботу всегда принимал меня на их игру. Таким образом это для вас и дедушки», — сообщил в собственном микроблоге Джастин Бибер, приложив фото тату.
Ресурс: www.kaliningradtoday.ru

Телефоны «Самсунг» Галакси С реализованы тиражом в 100 млн

Галакси С III

Фото цветов – одни из самых красивых фотографий, которые постоянно притягивают взгляды. Посмотреть красивые фото цветов можно на сайте gas-kvas.com.

1-ое устройство Галакси С дошло до планки в 24 млрд отгруженных механизмов во всем мире, гарантировав 10 млрд реализованных штук лишь за первые 7 лет со времени старта на рынок в начале июня 2010 года.

После такого результата первой модификации, «Самсунг» пустила Галакси С II в начале апреля 2011 года. Суммарно, было отгружено около 40 млрд штук этого телефона, а за первые 5 лет удалось реализовать 10 млн механизмов.

В начале мая 2012 года «Самсунг» продемонстрировал заключительную модель передовой серии — Галакси С III. Он добился планки в 20 млрд отгруженных механизмов только за 100 суток со времени начала реализаций, что сделало его самым оперативно реализуемым телефоном «Самсунг» за всю историю компании. На сегодняшний день было реализовано не менее 40 млрд штук передового телефона Галакси С III по всему земному шару.

 

Сердючка приобрела авто принадлежавший Фредди Меркьюри

верка,сердючка

В целях  купить знаменитый авто, Верка Сердючка участвовала в аукционе в рамках демонстрации «Autosport International» в Бирмингиме. Так как музыкантша в настоящее время активно готовится к грядущему однодневному выступлению в городе Москва, торговаться за лот ей пришлось по телефонному аппарату. Исходная стоимость составила 9-12 млн. фунтов. Авто поставила на реализацию сестра Фредди Мерькюри.

Интересно, что исполнитель пользовался авто до самой гибели в начале ноября 1991 году. После кончины Фредди автомашина оставалась в постановлении его сестры, которой удалось оставить авто почти в том же пребывании, в котором он пребывал, когда им пользовался исполнитель.

Заключительный же раз данный «Роллс-Ройс» эксплуатировался в 2002 году в процессе премьеры мюзикла «We Fred Rock You». С того времени на его спидометре так и осталось около 100 млн. км. Интересно, что у авто есть купон технического осмотра Минтранса Англии, работающий до марта 2013 года.

В бардачке автомашины даже осталась обертка салфеток и уборная жидкость, принадлежащих Фредди Меркьюри, которые его семья не отважилась взять после его гибели.

Что заставило Верку Сердючку на настолько вызывающий шаг пока не сообщается. Свет может разлить только тот факт, что лидер компании Queen считается давнишним идолом звезды.