513a9d25

Дневной архив: 17.12.2021

За портрет Януковича абитуриенты сели за решетку на 2 года (Фото)

янукович

Короткие анекдоты это одна или две строки юмора, которые могут поднять вам настроение, могут рассмешить вас и ваших друзей. Короткие анекдоты на различные темы, каждая из которых найдет своего читателя будет приятным временем отдыха.

По информации, 4-х человек упрекнули «в рисовании трафаретов со снимком Януковича с продырявленной головой, экстремистских надписях на стене города и поджоге общежития».

В «Черном комитете» сообщили, что одного из остановленных, Ивана Ганненка, «обвинили в акции, к которой он не имел никакого отношения, и выбили из него признание».

«После пыток юноша год не мог идти. По этому же сценарию наказывали Писарцова Михаила и Данилова Д., которые около года располагаются в СИЗО», — пишется в известии.

Владимира Никоненко назвали виноватым в рисовании трафаретов со снимком вице-президента, которые были объявлены экстремистскими.

Подобным стилем, по словам «Черного комитета», Писарцов и Данилов приобрели 2 года потери воли, Ганненко — 1,8 лет потери воли, Никоненко — 1 год трудовой колонии.

Наиболее похищаемые авто в Киеве за февраль 2013-го

ВАЗ,21011

На 2-ом месте были авто Тойота — за прощедшие 2 месяца были угнаны 5 автомашин этого бренда. Третьими по репутации стали Мицубиси, Мазда и Деу. 

Также, утверждает ГАИ, за прошедшее время в Киеве все чаще и чаще происходят случаи угонов подобных авто, как Лексус, Тойота и БМВ. 

Суммарно за минувший год в столице было угнано 5 БМВ Х5, 4 БМВ Х6, 2 авто марки Mercedez и 2 автомашины марки Лексус.
Также обнаружилось, что в первую очередь машины угоняют в субботу, среду и субботу в вечернее время суток.
Работники государственной автоинспекции убедительно советуют обладателям авто облагородить свои автомобили новыми противоугонными средствами. 
Напоминаем, сегодня Киевская ГАИ обнародовала список улиц, на которых будут проводиться ремонт.