513a9d25

Дневной архив: 22.12.2021

PS4 и Xbox Некст покажут в процессе GDC 2013

PlayStation 4

Кредитные карты — это платежные карты, которые позволяют клиенту оплачивать товары и услуги за счет средств банка. В классическом понимании кредитные карты не предусматривают наличия на них собственных денег клиента.

Вот что пишется в самом издании:

— Мы знали, что оба платформодержателя, и  Сони, и Майкрософт создают собственные особые, по виду компании Эпл, конференции для того, чтобы показать всему миру собственные свежие игровые программы на Game Developers Conference, которая пройдет с 25 по 29 мая 2013 года, до того, как они продемонстрируют next-gen тайтлы в процессе Е3 2013 в начале июня.

Также в публикации пишется:

— Е3 в начале июня будет крупнейшей за всю историю игровой промышленности, однако любая из организаций желает по собственному озарить собственный свежий продукт. Это не означает, что в процессе Е3 нам не предоставят никаких сюрпризов, поскольку компании в обязательном порядке продемонстрируют на пресс-конференции свежие тайтлы для выходных в середине 2014 г консолей.

Журнал также полагает, что Playstation 4, по не менее часто встречаемым некоторым слухам кодовое наименование которой «Orbis», стартует в продажах прежде, чем свежий Xbox от Майкрософт.

— Мы знали, что в этот раз Сони не планируют производить своё игровое устройство позднее соперников, как это было с Playstation 3, таким образом нам остается лишь обождать и заметить когда Сони выпустят собственную свежую консоль, при этом будет это прежде, чем свежий Xbox.

К слову, напоминаем, что еще в начале ноября 2012 года мастерская разработчик Just Cause 2 послали в Майкрософт и Сони девкиты Xbox360 и PS3, пояснив, что они сосредоточены на разработке next-gen тайтла.

Украина попала в Топ-10 стран с высочайшей смертностью

тяжелая,гибель

По особому отчету ЦРУ под наименованием «Международная книжка фактов», копией которого обладает «ГолосUA», главным аспектом для расчетов считается число смертных примеров, вызванных совместной нищетою, криминогенной историей и ужасным качеством лечебного сервиса.

По сведениям ЦРУ, число кончин на 1000 населения в Украине составляет 15 человек, и из азиатских стран в «черной десятке» оказалась только Болгария (14 человек на 1000 населения).

Все другие страны перечня показаны африканскими державами и Афганистаном. Занимает первое место по перечисленным выше данным КНР (17 человек на 1000 населения).

Как сообщают специалисты, на всеобщие характеристики также оказывает влияние смертность жителей в возрастной группе от 65 лет и смертельные концы в итоге происшествий. Основной рекомендацией разработчиков «Международной книжки фактов» для «неблагополучных государств» считается изменение демографической стратегии.

Федерер выбил Давыденко из Australian Open

Давыденко Давыденко уступил в 3-х сетах с результатом 3:6, 4:6, 4:6. Так что, одним представителем РФ в 3-ем круге в мужском одиночном ряде будет Е. Донской.

Донской за выход в 4-й круг поспорит с японцем Кеи Нисикори. Федерер в 3-ем круге повстречается с австралийцем Бернардом Томичем.

В женском одиночном ряде Australian Open в 3-й круг вышли 6 россиянок. Елена Макарова будет играть с француженкой Марион Бартоли, Валерия Савиных — с Кирстен Флипкенс из Бельгии, Маша Шарапова — с американкой Винус Уильямс, Ирина Веснина — с Робертой Винчи из Италии, Наталья Кузнецова — с Карлой Суарес-Наварро из Испании, а Маша Кириленко — с Яниной Викмайер из Бельгии.