513a9d25

Дневной архив: 14.12.2021

Леди Гага может осуществить роль злодейки

Тарантино

По частной информации, Тарантино и Леди Гага сдружились после того, как сценарист разрешил ей занять вэн под наименованием «Шмаровозка» (Pussy Wagon) из кинофильма «Убить Билла» для ее клипа «Telephone». Отныне Тарантино желает позвать Леди Гагу в какой-то собственный проект.

«Совершенно в точности я хочу работать с Леди Гагой, – сообщил Тарантино. – Мы сталкиваемся с ней систематически, любопытно ведем время. Она необычная и притягательная»

Сама исполнительница, на вопрос о вероятной переквалификации в киноубийцы, дала ответ, что «было бы любопытно приложить руки и к этому».

Что делает Даша Астафьева в ванной мужчинами! (Видео)

астафьева

Комедия «Что создают мужчины» сообщает о секс-турнире 4-х юношей, которые за 5 стараются совратить по возможности больше дам. В их числе старушка, супруга магната, дева, сектантка и феминистка. Даша сыграла роль женщины, не устоявшей перед чарами героя-любовника, которого играет распространенный артист Таир Мамедов.   

Звезда Playboy и артистка компании NikitА впадает сердечным потехам в спальне и в ванной. В кинопрокат комедия режиссера Сарика Андреасяна выйдет 28 марта.