513a9d25

Дневной архив: 05.02.2023

Наиболее оглушительные потеки 2012 года

Светлаков Кто-то сделал это бесшумно и без дебошей, кто-то оглушительно и на всю страну. 

Так вот, десятку лидеров открывают Кортни Кокс, звезда телесериала «Друзья» и ее супруг Дэвид Аркетт. К великой радости, данной парочке удалось оставить стандартные отношения и слякотью друг дружку они не поливали. Два года брака достало Анне Хилькевич  из «Универа» осознать, что они с Антоном Покрепой не пара. На восьмом месте исполнительница Пелагея и Д. Ефимович, сценарист «Камеди клаба», на седьмом Кэти Перри и Рассел Брэнд, а на шестом звезды телесериала «Не родись красивой» Георгий Антипенко и Юля Такшина. 5-е место завоевали Дженнифер Лопес и Марк Энтони, а 4-е Джонни Депп и Ванесса Паради. Четверку лидеров открывают Кэти Холмс и Том Круз, золото захватили Анжелика и Анатолий Агурбаш, а золото в нашем топе приобретает Сергей Светлаков, объявленный «мужчиной года» по словам издания «Glamour». Он расстался с супругой, отжив в браке 12 лет.

Интернет способен разбить любовь и дефект

опасность,,безопасность,,соцсети,,Odnoklassniki,,в,контакте,,скайп,,компании,,утечка,,коллективные,требования,,запрет,,бан,,помощь,,интернет,,система,,отдел,сотрудников,,менеджмент,,Реклама

Луковая шелуха для волос – это источник жизненной силы и блеска. При постоянном применении, кудри делаются густыми, перестают выпадать и ломаться. Луковая шелуха для волос имеет много флавоноидов и фитонцидов уничтожающих многие бактерии. Состав включает в себя витамины – С, Е, В, РР, минералы – калий, железо, фосфор.

Все меньше юных англичан погружаются в онлайн общение, что отрицательно воздействует на их работе и собственной жизни. Очень многие никогда в жизни не расстаются с собственными телефонами, переписываются с онлайн товарищами и незнакомцами, забывая о настоящих товарищах, мужах и детях. Как признаются сами инфоманы, в сутки они пишут около 50—60 извещений, в основном не тянущих необходимой информации.

Определенные даже отказываются от секса, предпочитая провести день в собственных микроблогах. Специалисты по психологии предостерегают, что излишнее внимание к соцсетям во вред собственным ближним может быстро разбить даже наиболее сильные отношения.