513a9d25

Дневной архив: 03.02.2023

Львовская полиция помогала наркоторговцам продавать наркотик

ацетилированный,наркотик

По известию прокуратуры Львовской области, 8 человек занимались коммерцией наркотиками, действуя под заслоном правоохранителей. Мошенникам удалось реализовать наркотики на совместную сумму около 600 миллионов грн. При этом злоумышленники работали под заслоном служащих одного из региональных отделов органов внутренних дел, который занимался именно войной с витком наркотиков.

Наркодилерам удалось реализовать наркотик в размере 13,7 л на сумму в 600 миллионов грн за 200 произведенных контрактов. В их отношении на сегодняшний день возбуждено дело – им угрожает тюремное заключение сроком до 12-ти лет.

На Украине на газ определили просто галактическую стоимость!

газ

Государственный центр регулирования и тестов мировых средств Федерального мирового агентства Украины 9 февраля по итогам тендера закончил соглашение с ООО «Свежие мысли» на поставку естественного газа на 183,4 млн. гривен. Про это докладывается в «Вестнике федеральных покупок». За 2013 компания должна снабдить поставки 28 млн. м3 газа для Государственного центра, располагается в Крыму поблизости Евпатории — в селе Витино Сакского региона.

Покупка финансируется из федерального расчета. Государственный центр регулирования и тестов мировых средств было основано в 1996 году для регулирования галактическими аппаратами в рамках государственных и интернациональных мировых программ. Также центр занимается проведением исследований далекого вселенной, геофизическим прогнозом и проверками галактической техники. Главным директором евпаторийского ООО «Свежие мысли» с уставным состоянием 53 млн. гривен. считается Владимир Евтушенко. Он же в 2012 году был главным директором второй компании из Евпатории — ООО «Конгломерат-2011», которая была одним соперником на тендере.

Данная организация зарегистрирована на Юрия Церетели из Макеевки. Напоминаем, общественные и федеральные заведения в 2018 году заказывают газ примерно по $ 500-600. Так, к примеру, Донецкий государственный лечебный институт им. М. Горестного приобретал газ по $ 503, Мостиска городской совет Львовской области $ 592, Хмельницкий государственный институт — по $ 588. В таких ситуациях поставщиками считаются региональные облгазы, а продажи ведутся по неконкурентоспособной процедуре покупки «у одного участника».

Также Нацкомиссия по управлению энергетики 28 января приняла на 2013 год максимальный уровень расценки на естественный газ для заведений и организаций, финансируемых из федерального и региональных