513a9d25

Дневной архив: 24.11.2018

БЮТ: Для чего Пшонка «портит нервы» Турчинову

В. Пшонка Зам. лидера фракции БЮТ-Батькивщина Сергей Соболев утверждает, что нынешний допрос в Генпрокуратуре Александра Турчинова сопряжен с занятием о Киотском протоколе.

«Это очередной допрос, сопряженный с занятием о Киотском протоколе», — отметил Соболев.

По словам всенародного парламентария, допрос был инициирован «только в целях повредить нервы Турчинову», рассказывает «ЛИГА».

Напоминаем, вчера вечером Турчинов пришел на допрос в ГПУ. Согласно его заявлению, ему не рассказали задачи допроса.

Раньше пресс-служба «Батькивщины» передала объявление, в котором пишется, что Ведущая прокуратура Украины обрела поручение активизировать общественно-политический террор против партии, и первым номером в перечне прокуратуры числится Турчинов.

Волков: Против «Ворсклы» играла «сероватая масса»

Волков И.О. основного тренера «Ильичевца» Александр Волков заявляет, что его бригада крайне непредвиденная.

И.О. основного тренера «Ильичевца» Александр Волков заявляет, что его бригада крайне непредвиденная.

Вы сами были очевидцами данной игры, в случае если ее можно так представить. Победа «Ворсклы» — достойная, по всем данным, по всем футбольным канонам. Они выиграли нас в перемещении, в выборе мяча, в осмотре мяча, в динамичности. Играли в третьем тайме где-то секунд 15. В 1-м тайме была некая нервозность, это испытывалось. Не было наблюдения мяча.

В чем причина такой игры?

Видите, здесь цепь причин. Бригада не прогнозируемая. Бригада, игравшая в Донецке, хорошо видно было, что это бригада. Сегодня данная бригада рассосалась, «сероватая масса». Не сделали предыгровую установку, ребята собственные самые лучшие качества не продемонстрировали. А предоставлять такой команде, как «Ворскла» 2 мяча в 1-м тайме – это неприемлемо. Избавляться было трудно. Был незначительный шанс при счете 2:1, однако мы его не применяли.

Какой Вы замечаете выход из образовавшейся обстановки?

Прежде всего, каждому футболисту в нашей команде нужно призадуматься: для чего он располагается в данной команде? Либо просто выступать номер – такие тут незачем. Необходимы футболисты, которые дорожат нахождением в данной команде, планируют работать, увеличиваться. И чтобы общественность видела, что тут действительно есть коллектив, который желает чего-то достичь. Все в психологии, все в голове у футболиста. Докопаться хотим, однако далеко не всегда получается.

Какие критерии Вашего нахождения на посту и.о.?

4 игры. 2 прошло, еще осталось 2.

Кто сегодня отвечал за Сачко?

До травмы за него отвечал Вадик Мельник. Однако в связи с его травмой с Сачко играл Путивцев, однако наступающий оказался коварней, скорее в избрании позиции, и загнал эти 3 мяча.